Новое сообщение

Я,

Воткинск
Написать
В друзья
Я мальчик 40 лет)))
Занять сердце

О себе

Привет! Я Би , пасив , актив, нижний, могу обслуживать пары без секса, дождик принимаю и даю и Все что пожелаете)))) пишите жду всех)))

Информация

Алкоголь люблю выпить
Курение курю редко
Телосложение мускулистое
Мат. положение ищу спонсора
Цвет волос Темный
Транспорт есть мотоцикл
Внешность обыкновенная
Я мальчик 40 лет)))
Макияж
Макияж
И в самом деле, удивительно получается!АВТОМИР
Я мальчик 40 лет)))
Макияж
Макияж
Ремонт был долгим, но результат превзошел все ожидания!
Я мальчик 40 лет)))
Макияж
Макияж
На этой неделе меня несколько раз спрашивали про производителя дисков и колодок TEXTAR и о том идет ли он в оригинале как один из поставщиков VAG.Сегодня была возможность сфотографировать оригинальные колодки на автомобиле и я указал стрелочкой на производителя.Автосервис #oживляющийгараж Москва, ул. Краснобогатырская д.2 стр.30 работаем каждый день с 11:00
Я мальчик 40 лет)))
Макияж
Макияж
?aш caнузeл. ?poдумывали caми, чтo-тo мacтeр подcкaзaл.Style and Decor
Я мальчик 40 лет)))
Макияж
Макияж
Как думаете, что у них в запасе еще?
Я мальчик 40 лет)))
Макияж
Макияж
Готовы узнать, как прошёл очередной день сражений блогеров в «Стальном охотнике»? Тактика для победы и многое другое — в новом выпуске дайджеста!
Я мальчик 40 лет)))
Макияж
Макияж
Сохрани чтобы не потерять 1) Как убрать любую царапину с помощью шприца и дрели2) Как быстро и выгодно продать свой автомобиль3)Простой и дешёвый способ почистить свечи .4) Как правильно мыть двигатель5) Как устранить скрип в подвеске6) Простой способ самостоятельной полировки фар7) Избавление от ржавчины НАВСЕГДА Подпишись ,чтобы не пропустить новые советы для своего авто
Я мальчик 40 лет)))
Макияж
Макияж
Глазурь, которая не трескаетсяСахар. пудра — 150 гр. Вода — 60 мл. Желатин — 5 гр. Показать полностью…Сок лимона — 1/3 ч.л. ? Желатин замочить в половине воды по рецепту (30 мл.) для набухания. В сотейнике довести до кипения сахарную пудру с остальной водой. Постоянно помешивать. ? Перелить полученный сироп в миску. Добавить набухший желатин. Хорошо перемешать. Взбивать миксером до побеления и загустения. В конце взбивания добавить лим. сок. ? Глазурь застывает быстро, поэтому можно поставить миску с глазурью на другую миску с горячей водой. Сразу наносить на остывшие куличи и сразу оформлять посыпкой или другим декором. ? Если глазурь все-таки застыла и вы не успели обмазать все куличи, можно её прогреть.Всего вам самого вкусного!
Я мальчик 40 лет)))
Макияж
Макияж
Кyрьер случайно сoздал беcеду со вcеми свoими клиeнтами