Я,
Воткинск
О себе
Привет! Я Би , пасив , актив, нижний, могу обслуживать пары без секса, дождик принимаю и даю и Все что пожелаете)))) пишите жду всех)))
Информация
Алкоголь
люблю выпить
Курение
курю редко
Место встречи
в апартаментах на выезде В машине В сауне На дому В клубе По вызову На дорогах
Телосложение
мускулистое
Мат. положение
ищу спонсора
Интересы
спорт клубы автомобили мотоциклы политика компьютеры кулинария путешествия коллекционирование поэзия пиво баня воспитание детей рыбалка охота алкоголь живопись/рисование тату домашние животные танцы сон моделирование авиация программирование фотография бизнес религия мода лыжи плавание бильярд йога массаж
Важное в партнере
смазливое лицо ум характер секс материальнгое положение
Образование
среднее специальное несколько высших
Интимная стрижка
с натуральной растительностью
Цвет волос
Темный
Жилье
живу с родителями
Транспорт
есть мотоцикл
Внешность
обыкновенная
Жизненные цели
карьера материальное благосостояние творческая реализация тусовки
На этой неделе меня несколько раз спрашивали про производителя дисков и колодок TEXTAR и о том идет ли он в оригинале как один из поставщиков VAG.Сегодня была возможность сфотографировать оригинальные колодки на автомобиле и я указал стрелочкой на производителя.Автосервис #oживляющийгараж Москва, ул. Краснобогатырская д.2 стр.30 работаем каждый день с 11:00
Готовы узнать, как прошёл очередной день сражений блогеров в «Стальном охотнике»? Тактика для победы и многое другое — в новом выпуске дайджеста!
Сохрани чтобы не потерять 1) Как убрать любую царапину с помощью шприца и дрели2) Как быстро и выгодно продать свой автомобиль3)Простой и дешёвый способ почистить свечи .4) Как правильно мыть двигатель5) Как устранить скрип в подвеске6) Простой способ самостоятельной полировки фар7) Избавление от ржавчины НАВСЕГДА Подпишись ,чтобы не пропустить новые советы для своего авто
Глазурь, которая не трескаетсяСахар. пудра — 150 гр. Вода — 60 мл. Желатин — 5 гр. Показать полностью…Сок лимона — 1/3 ч.л. ? Желатин замочить в половине воды по рецепту (30 мл.) для набухания. В сотейнике довести до кипения сахарную пудру с остальной водой. Постоянно помешивать. ? Перелить полученный сироп в миску. Добавить набухший желатин. Хорошо перемешать. Взбивать миксером до побеления и загустения. В конце взбивания добавить лим. сок. ? Глазурь застывает быстро, поэтому можно поставить миску с глазурью на другую миску с горячей водой. Сразу наносить на остывшие куличи и сразу оформлять посыпкой или другим декором. ? Если глазурь все-таки застыла и вы не успели обмазать все куличи, можно её прогреть.Всего вам самого вкусного!