Анна, 39
📍 Воткинск
Люби меня всегда, всегда.... Веселую, в проблемах, злую..... Ругай, не громко, иногда.... Пусть для тебя я буду лучшей!... Красивой, сказочной, живой... Ищи всегда удобный случай,... Чтоб разговаривать со мной....
Жалей меня, ну хоть немного!... Мне так плеча недостает, ....Не злись, когда я буду строгой....Мне быть построже так идет...Пиши, звони, интересуйся! ....Куда пошла, когда вернусь..... Но глубоко в меня не суйся.
Я ведь загадкой остаюсь.....Всегда скажи, что я шикарна,.... Когда прическа не идет..... Держи меня, когда так странно,.... Мой мозг в истерике живет....Пойми меня, хоть это сложно!... Но сильно ум не напрягай,...Ты просто молча, осторожно,...
Все пережить мне помогай.
Для общения необходима регистрация